15 Haus kaufen in Vollèges

Doppeleinfamilienhaus4.5 Zimmer, 112 m²
1941 Vollèges
Route De Bagnes 47
Villa mitoyenne de 4.5 pièces sur la Commune du Val de Bagnes

Reihenhaus4.5 Zimmer
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
4.5 Room row house

Reihenhaus4.5 Zimmer
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
4.5 Room row house

Doppeleinfamilienhaus4.5 Zimmer, 175 m²
1941 Vollèges
Mailand, chemin de
Design, lumière, nature : des villas prêtes à vous accueillir

Villa5.5 Zimmer, 221 m²
1941 Vollèges
Villa individuelle 5.5 pièces à Vollèges


Villa6.5 Zimmer
1941 Vollèges
rue des jardins 17
Vollèges: Villa individuelle 169 m² , jardin et vue dégagée


Villa5.5 Zimmer
1941 Vollèges
5.5 Room villa

Haus4 Zimmer
1941 Vollèges
Route d'Etiez
4 Room single house

Doppeleinfamilienhaus4 Zimmer, 196 m²
1941 Vollèges
Route d'Etiez
Villa mitoyenne Minergie P 2026 à construire de 4.5 pièces à Vollèges


Haus6.5 Zimmer
1941 Vollèges
Route du Four 2
6.5 Room single house
- 1
- 2
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Vollèges
Doppeleinfamilienhaus kaufen Vollèges (4) Reihenhaus kaufen Vollèges (3) Villa kaufen Vollèges (4)