Login
Login
Favoriten (0)

18 Haus kaufen in Erde

Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.

+7 mehr als UrbanHome.ch · So vergleichen wir+7 Immobilien mehr als auf UrbanHome.ch
  • Comparis18
  • UrbanHome.ch11
  • homegate.ch5
  • immoscout24.ch5
So vergleichen wir
Sortieren nach:
    Chalet rustique au coeur de la vallée du Sanetsch - Calme & dépayse... - image
    CHF 295'000Kaufpreis

    Haus65 m²

    1976 Erde

    Chalet rustique au coeur de la vallée du Sanetsch - Calme & dépayse...

    immobilier.ch
    Erde | Villa-chalet de caractère avec espace indépendant - image
    CHF 1'295'000Kaufpreis

    Haus6.5 Zimmer, 233 m²

    1976 Erde

    Haut de Erde

    Erde | Villa-chalet de caractère avec espace indépendant

    immobilier.ch
    Maison 8.5 + appartement 2.5 indépendant avec vue - image
    CHF 949'000Kaufpreis

    Haus8.5 Zimmer, 303 m²

    1976 Erde

    Maison 8.5 + appartement 2.5 indépendant avec vue

    4.5 Room villa - image
    CHF 1'150'000Kaufpreis

    Villa4.5 Zimmer

    1976 Erde

    Conthey

    4.5 Room villa

    3.5 Room chalet - image
    auf AnfrageKaufpreis

    Haus3.5 Zimmer

    1976 Erde

    Erde

    3.5 Room chalet

    CHARMANT CHALET RENOVE AUX MAYEN DE CONTHEY - image
    CHF 740'000Kaufpreis

    Haus3.5 Zimmer, 100 m²

    1976 Erde

    Les Poués

    CHARMANT CHALET RENOVE AUX MAYEN DE CONTHEY

    immobilier.ch
    EN VILLAGE, AVEC GRANGE ET GRAND POTENTIEL - image
    auf AnfrageKaufpreis

    Reihenhaus4.5 Zimmer, 138 m²

    1976 Erde

    EN VILLAGE, AVEC GRANGE ET GRAND POTENTIEL

    Charmantes Chalet in privilegierter Lage - image
    CHF 395'000Kaufpreis

    Haus4.5 Zimmer, 95 m²

    1976 Erde

    Charmantes Chalet in privilegierter Lage

    immobilier.ch
    Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig - image
    CHF 970'000Kaufpreis

    Haus6 Zimmer, 194 m²

    1976 Erde

    - Erde -

    Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig

    immobilier.ch
    Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig - image
    CHF 490'000Kaufpreis

    Reihenhaus3 Zimmer, 97 m²

    1976 Erde

    - Erde -

    Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig

    immobilier.ch
    • 1
    • 2
    Teilen Sie Ihre Erfahrung

    Empfehlen Sie uns

    Teilen Sie Ihre Erfahrung

    Ihre Meinung ist uns wichtig und hilft auch anderen. Empfehlen Sie uns Ihren Freunden oder hinterlassen Sie eine Bewertung auf Google.

    Weitere Services

    Das könnte Sie interessieren

    Weitere Comparis Services

    Was zahlt die Nachbarschaft?
    Umzug & Reinigung
    Inserieren

    Weitere Kaufobjekte in Erde

    Villa kaufen Erde (7)

    Weitere Kaufobjekte in Erde

    Wohnung kaufen Erde (7)
    ZU DEN FAVORITEN