18 Haus kaufen in Erde
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis18
- UrbanHome.ch11
- homegate.ch5
- immoscout24.ch5

Haus65 m²
1976 Erde
Chalet rustique au coeur de la vallée du Sanetsch - Calme & dépayse...


Haus6.5 Zimmer, 233 m²
1976 Erde
Haut de Erde
Erde | Villa-chalet de caractère avec espace indépendant


Haus8.5 Zimmer, 303 m²
1976 Erde
Maison 8.5 + appartement 2.5 indépendant avec vue

Villa4.5 Zimmer
1976 Erde
Conthey
4.5 Room villa

Haus3.5 Zimmer
1976 Erde
Erde
3.5 Room chalet

Haus3.5 Zimmer, 100 m²
1976 Erde
Les Poués
CHARMANT CHALET RENOVE AUX MAYEN DE CONTHEY

Reihenhaus4.5 Zimmer, 138 m²
1976 Erde
EN VILLAGE, AVEC GRANGE ET GRAND POTENTIEL

Haus4.5 Zimmer, 95 m²
1976 Erde
Charmantes Chalet in privilegierter Lage


Haus6 Zimmer, 194 m²
1976 Erde
- Erde -
Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig


Reihenhaus3 Zimmer, 97 m²
1976 Erde
- Erde -
Renoviertes Reihenhaus: ruhig, mit schöner Aussicht und sonnig

- 1
- 2
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Erde
Villa kaufen Erde (7)Weitere Kaufobjekte in Erde
Wohnung kaufen Erde (7)