70 Haus kaufen in Collombey
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis70
- UrbanHome.ch43
- homegate.ch21
- immoscout24.ch18

Villa4.5 Zimmer
1893 Muraz (Collombey)
Chemin du Moulin 11
4.5 Room villa

Haus
1868 Collombey-Muraz
Lotissement de 4 villas jumelées en 5.5 pièces à Collombey


Haus4.5 Zimmer, 164 m²
1893 Muraz (Collombey)
Villa NEUVE 4,5 p. de 131 m² - jardin, terrasse et vue Dents-du-Mid...


Haus5.5 Zimmer, 143 m²
1893 Muraz (Collombey)
Maison individuelle sur un niveau, beaux volumes et grand jardin


Reihenhaus4.5 Zimmer
1893 Muraz (Collombey)
4.5 Room row house

Doppeleinfamilienhaus6.5 Zimmer, 157 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°3

Doppeleinfamilienhaus6.5 Zimmer, 158 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6,5 Zimmer - Grundstück N...

Doppeleinfamilienhaus6.5 Zimmer, 159 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°2

Villa4.5 Zimmer, 225 m²
1893 Muraz (Collombey)
Chablais Valaisan
Parcelle de ~1800 m2 avec villa et potentiel de constructions


Villa6.5 Zimmer, 200 m²
1893 Muraz (Collombey)
Dans un quartier résidentiel
Villa d'architecte 6,5 pces aux volumes spectaculaires !

Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Collombey
Doppeleinfamilienhaus kaufen Collombey (16) Reihenhaus kaufen Collombey (13) Villa kaufen Collombey (12)