ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 4718937510337

Alle Produkte von ZyXEL

ZyXEL SFP-LX-10-D. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Sensitivität: -20 dBmW. Zertifizierung: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Breite: 56 mm, Tiefe: 13,4 mm, Höhe: 12,5 mm

Preis bis 117.30 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Zyxel MiniGBIC-LX  (91-010-203001B)

Zyxel MiniGBIC-LX (91-010-203001B)

88.95 CHF
Sie sparen
CHF 28.35

PCP.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
Zyxel SFP Modul MGBIC-LX-10 (3037)

Zyxel SFP Modul MGBIC-LX-10 (3037)

90.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.30

BRACK.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km

ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km

95.40 CHF
Sie sparen
CHF 21.90

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m ZyXEL SFP-L... (986156)

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m ZyXEL SFP-L... (986156)

99.95 CHF
Sie sparen
CHF 17.35

Conrad Electronic

Innerhalb 5 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
SFP-Transceiver SFP-LX-10-D

SFP-Transceiver SFP-LX-10-D

114.90 CHF
Sie sparen
CHF 2.40

alternate.ch

Innerhalb 5-7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
ZyXEL SFP-LX-10-D - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000... (91-010-203001B)

ZyXEL SFP-LX-10-D - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000... (91-010-203001B)

117.30 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.