Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S Faseroptik 1330nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0810354025945

Alle Produkte von Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1330 nm, Produktfarbe: Aluminium, Blau, Rot. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)

Preis bis 364.30 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S 10000Mbit/s SFP+ 133...

UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S 10000Mbit/s SFP+ 133...

182.05 CHF
Sie sparen
CHF 182.25

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
UF-SM-10G-S SFP+ Modul, Transceiver

UF-SM-10G-S SFP+ Modul, Transceiver

192.90 CHF
Sie sparen
CHF 171.40

alternate.ch

Innerhalb 5-7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S 10000Mbit/s SFP+ 133...

UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S 10000Mbit/s SFP+ 133...

364.30 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.