Ubiquiti Networks UF-SM-10G-20 Faseroptik 1310nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 0810354026058

Alle Produkte von Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-20. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)

Preis bis 889.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

UF-SM-10G-20 SFP+ Modul, Transceiver

UF-SM-10G-20 SFP+ Modul, Transceiver

789.00 CHF
Sie sparen
CHF 100.00

alternate.ch

Innerhalb 2-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
UbiQuiti Networks  10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Tran (UF-SM-10G-20)

UbiQuiti Networks 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Tran (UF-SM-10G-20)

886.10 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Ubiquiti SFP+ Modul  20er Set (UF-SM-10G-20)

Ubiquiti SFP+ Modul 20er Set (UF-SM-10G-20)

889.00 CHF

BRACK.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.