Ubiquiti Networks UF-MM-10G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 0810354025914

Preisvergleich 12 Ergebnisse

UF-MM-10G, Transceiver

Top Angebot

4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
37.95 CHF
Sie sparen
CHF 31.15

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tran...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
40.75 CHF
Sie sparen
CHF 28.35

UBI - Mini GBIC Gigabit-SFP-Transceiver, 2 Stück ...

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
45.13 CHF
Sie sparen
CHF 23.97

UBIQUITI NETWORKS SFP+ Modul (10 GB/s, Multimode)...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.85 CHF
Sie sparen
CHF 19.25

: 2er Set SFP+ Modul (Transceiver) (UF-MM-10G)

Auf Lager, 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
49.90 CHF
Sie sparen
CHF 19.20

UBIQUITI NETWORKS SFP+ Modul (10 GB/s, Multimode)...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.90 CHF
Sie sparen
CHF 19.20

Ubiquiti Networks UF-MM-10G Netzwerk-Transceiver-M...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
50.30 CHF
Sie sparen
CHF 18.80

Ubiquiti SFP+ Modul 2er Set, SFP Modultyp: SFP+, ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
51.65 CHF
Sie sparen
CHF 17.45

Ubiquiti Networks - SFP MODULE MULTI-MODE 10GBPS ...

Innerhalb ca. 3 Tagen
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
52.40 CHF
Sie sparen
CHF 16.70

Ubiquiti SFP-Transceiver-Modul 300 m Modultyp LX ...

Lieferung in 3 bis 6 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
59.95 CHF
Sie sparen
CHF 9.15

SFP+ Modul UF-MM-10G

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
63.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.10

Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul 10GE, LC-Du...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
69.10 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.