Triotronik LWC-10/100/1000-WDM-S20-B 1000Mbit/s 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter EAN Nr: 9120046988078

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik LWC-10/100/1000-WDM-S20-B. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabel mode struktur: Einzelmodus. Produktfarbe: Schwarz

Preis bis 171.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-B  (274368)

Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-B (274368)

149.00 CHF
Sie sparen
CHF 22.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin Medienkonverter LWC-100/1000-WDM-S20-B (LWC-10/100/1000-WDM-S20-B)

Lightwin Medienkonverter LWC-100/1000-WDM-S20-B (LWC-10/100/1000-WDM-S20-B)

150.15 CHF
Sie sparen
CHF 21.75

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin Medienkonverter  (LWC-10/100/1000-WDM-S20-B)

Lightwin Medienkonverter (LWC-10/100/1000-WDM-S20-B)

169.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Medienkonverter:1000Base-BX

Medienkonverter:1000Base-BX

171.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

innert 1-2 Wochen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.