Triotronik LSFP-LX-CISCO Faseroptik 1310nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 9120042364555

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik LSFP-LX-CISCO. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Preis bis 151.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex  (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex (LSFP-LX-CISCO)

117.70 CHF
Sie sparen
CHF 34.20

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM  (183899)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (183899)

133.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
1000Base-LX/LH SFP Transceiver  (GLC-LH-SM=)

1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

134.90 CHF
Sie sparen
CHF 17.00

STEG Electronics

Siehe Webseite Händler Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver  (GLC-LH-SM=)

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

134.95 CHF
Sie sparen
CHF 16.95

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

149.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

151.35 CHF
Sie sparen
CHF 0.55

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

151.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

sofort lieferbar Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.