Triotronik LSFP-LX-CISCO Faseroptik 1310nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 9120042364555

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik LSFP-LX-CISCO. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Preis bis 151.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 9 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

109.90 CHF
Sie sparen
CHF 42.00

STEG Electronics

Heute bis 18 Uhr bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

109.95 CHF
Sie sparen
CHF 41.95

PCP.CH AG

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, Modultyp: SFP, Ansch... (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM, Modultyp: SFP, Ansch... (LSFP-LX-CISCO)

117.70 CHF
Sie sparen
CHF 34.20

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

118.55 CHF
Sie sparen
CHF 33.35

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

Cisco 1000Base-LX/LH SFP Transceiver (GLC-LH-SM=)

124.90 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

PC-Ostschweiz

Innerhalb 2-3 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

147.50 CHF
Sie sparen
CHF 4.40

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

Lightwin SFP Modul SFP-LH-SM (LSFP-LX-CISCO)

149.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul (262207-4)

Lightwin SFP-LH-SM: SFP Modul (262207-4)

149.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

Siroop AG

Innerhalb 2-4 Arbeitstage Rückgabe nur bedingt möglich.
SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

SFP-LH-SM: SFP Modul Cisco

151.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

Heute bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.