Triotronik LDP-50 LC-ST 10.0 OM3 FD Glasfaserkabel 1 m Cyan EAN Nr: 9120042363312

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Top Angebot

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
18.20 CHF
Sie sparen
CHF 13.80

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 1m (LDP-50...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
24.95 CHF
Sie sparen
CHF 7.05

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 1m, Datena...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.70 CHF
Sie sparen
CHF 6.30

Patch-Kabel - 1 m

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
25.90 CHF
Sie sparen
CHF 6.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 1m, Datena...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.