Triotronik LDP-50 LC-SC 10.0 OM3 10m Blau Glasfaserkabel EAN Nr: 9120042363190

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik LDP-50 LC-SC 10.0 OM3. Kabellänge: 10 m, Kabelfarbe: Blau

Preis bis 65.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 8 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

LIGHTWIN LWL Duplex Patchkabel  (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

LIGHTWIN LWL Duplex Patchkabel (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

36.65 CHF
Sie sparen
CHF 28.35

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m  (110294)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m (110294)

38.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschl... (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschl... (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

38.50 CHF
Sie sparen
CHF 26.50

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

44.00 CHF
Sie sparen
CHF 21.00

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 10 m

Patch-Kabel - 10 m

44.50 CHF
Sie sparen
CHF 20.50

Dipl. Ing. Fust AG

sofort lieferbar Rückgabe nur bedingt möglich.
LWL Duplex Patchkabel, Multimode 50/125æm, LC-SC, 10.0m OM3  (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

LWL Duplex Patchkabel, Multimode 50/125æm, LC-SC, 10.0m OM3 (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

45.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.00

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 10m (LDP-50 LC-SC 10.0 OM3)

51.10 CHF
Sie sparen
CHF 13.90

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin - Patch-Kabel -

Lightwin - Patch-Kabel -

65.00 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.