Triotronik LDP-09 LC-ST 2.0 2m LC ST OS2 Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120042361578

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik LDP-09 LC-ST 2.0. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 53.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m  (236044)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m (236044)

23.25 CHF
Sie sparen
CHF 30.65

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m (LDP-09 LC-ST 2.0)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m (LDP-09 LC-ST 2.0)

26.95 CHF
Sie sparen
CHF 26.95

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenansc... (LDP-09 LC-ST 2.0)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenansc... (LDP-09 LC-ST 2.0)

27.30 CHF
Sie sparen
CHF 26.60

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Patch-Kabel - 2 m

Patch-Kabel - 2 m

27.90 CHF
Sie sparen
CHF 26.00

Dipl. Ing. Fust AG

sofort lieferbar Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenansc... (LDP-09 LC-ST 2.0)

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenansc... (LDP-09 LC-ST 2.0)

34.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.90

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin - Patch-Kabel - ST

Lightwin - Patch-Kabel - ST

53.90 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.