Triotronik E2000/APC-LC OS2 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120046988252

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel  (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

55.80 CHF
Sie sparen
CHF 13.10

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex  (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

56.80 CHF
Sie sparen
CHF 12.10

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m  (134579)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m (134579)

60.00 CHF
Sie sparen
CHF 8.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex  (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

64.00 CHF
Sie sparen
CHF 4.90

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex, 20m (LSP-09 E2/APC-LC 20.0)

67.00 CHF
Sie sparen
CHF 1.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 20 m

Patch-Kabel - 20 m

68.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

innert 1-2 Wochen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.