Triotronik E2000/APC-LC OS2 15m 15m E-2000 (APC) LC OS2 Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120046985381

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik E2000/APC-LC OS2 15m. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 70.25 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 15m 15m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel  (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 15m 15m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

54.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.25

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m  (134578)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m (134578)

56.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.25

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

61.00 CHF
Sie sparen
CHF 9.25

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,15m (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

63.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.25

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 15 m

Patch-Kabel - 15 m

64.90 CHF
Sie sparen
CHF 5.35

Dipl. Ing. Fust AG

innert 1-2 Wochen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex,15m (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex,15m (LSP-09 E2/APC-LC 15.0)

70.25 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.