Triotronik E2000/APC-LC OS2 10m 10m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120046988245

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 10m 10m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel  (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 10m 10m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

47.40 CHF
Sie sparen
CHF 18.75

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex  (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

48.85 CHF
Sie sparen
CHF 17.30

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m  (134577)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m (134577)

51.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.15

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex  (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

56.00 CHF
Sie sparen
CHF 10.15

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000APC-LC, Singlemode,Simplex,10m (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

57.00 CHF
Sie sparen
CHF 9.15

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 10 m

Patch-Kabel - 10 m

58.90 CHF
Sie sparen
CHF 7.25

Dipl. Ing. Fust AG

sofort lieferbar Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex,10m (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex,10m (LSP-09 E2/APC-LC 10.0)

66.15 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.