Triotronik E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120042360687

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik E2000/APC-LC OS1 20m. Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 121.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

96.25 CHF
Sie sparen
CHF 25.65

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel  (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

102.90 CHF
Sie sparen
CHF 19.00

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

104.00 CHF
Sie sparen
CHF 17.90

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m  (134571)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m (134571)

109.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

119.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 20 m

Patch-Kabel - 20 m

121.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

sofort lieferbar Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.