Triotronik E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120042360687

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

94.95 CHF
Sie sparen
CHF 26.95

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125æm,... (134571)

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125æm,... (134571)

109.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, ... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, ... (LDP-09 E2/APC-LC 20.0)

119.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.
Patch-Kabel - 20 m

Patch-Kabel - 20 m

121.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.