Triotronik E2000/APC-E2000/APC OS2 3m 3m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Gelb Glasfaserkabel EAN Nr: 9120042360625

Alle Produkte von Triotronik

Triotronik E2000/APC-E2000/APC OS2 3m. Kabellänge: 3 m. Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: E-2000 (APC), Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 121.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

90.10 CHF
Sie sparen
CHF 31.80

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
LIGHTWIN Glasfaserkabel  (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

LIGHTWIN Glasfaserkabel (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

92.60 CHF
Sie sparen
CHF 29.30

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode 9/125æm... (227302)

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode 9/125æm... (227302)

103.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.90

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singl... (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singl... (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

119.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.90

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-E2/APC, SM, DX, 3m (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-E2/APC, SM, DX, 3m (LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0)

120.70 CHF
Sie sparen
CHF 1.20

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Patch-Kabel - 3 m

Patch-Kabel - 3 m

121.90 CHF

Dipl. Ing. Fust AG

Siehe Lieferanten Webseite Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.