TP-LINK TXM431-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 6935364022075

Preisvergleich 9 Ergebnisse

GBIC TXM431-SR 10G/LC-SR/SFP+, Transceiver

Top Angebot

Innerhalb 3-5 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
42.95 CHF
Sie sparen
CHF 27.05

10GBASE-SR SFP+ LC (Transceiver) (TXM431-SR)

ca. 3 - 5 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
44.40 CHF
Sie sparen
CHF 25.60

TP-LINK - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GB...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
45.15 CHF
Sie sparen
CHF 24.85

TP-Link SFP+ Modul (TXM431-SR)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
48.00 CHF
Sie sparen
CHF 22.00

TP-LINK 10GBASE-SR SFP+ LC TR (TXM431-SR)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
48.60 CHF
Sie sparen
CHF 21.40

10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER 850NM MULTI-MODE ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
50.80 CHF
Sie sparen
CHF 19.20

Tplink SFP+ Modul TXM431-SR (https://www.highdefin...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
52.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.00

TP-LINK TXM431-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faser...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
54.10 CHF
Sie sparen
CHF 15.90

TP-LINK 10GBASE-SR SFP+ LC TR (TXM431-SR)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
70.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.