Telegärtner L00873A0003 5m LC LC Glasfaserkabel EAN Nr: 4018359324810

Alle Produkte von Telegärtner

Telegärtner L00873A0003. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex

Preis bis 30.01 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Telegärtner Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker) 50/125 µ Mu... (L00873A0003)

Telegärtner Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker) 50/125 µ Mu... (L00873A0003)

23.95 CHF
Sie sparen
CHF 6.06

Conrad Electronic

Lieferung in 3 bis 5 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m  (L00873A0003)

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m (L00873A0003)

28.30 CHF
Sie sparen
CHF 1.71

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m  (L00873A0003)

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m (L00873A0003)

30.01 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.