Telegärtner 2xST/LC Duplex, 2 m 2m 2x ST LC Türkis Glasfaserkabel EAN Nr: 4018359285616

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker) 50/125µ Multimode OM3 2 m Telegärtner (1542247)

Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x ST-Stecker - 1x LC-Stecker) 50/125µ Multimode OM3 2 m Telegärtner (1542247)

32.95 CHF
Sie sparen
CHF 4.04

Conrad Electronic

Innerhalb 5 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m  (L00891A0029)

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m (L00891A0029)

33.45 CHF
Sie sparen
CHF 3.54

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m  (L00891A0029)

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m (L00891A0029)

36.99 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.