StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m EAN Nr: 0065030870849

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Blue,Aqua colour

Preis bis 69.40 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZ...

StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZ...

38.00 CHF
Sie sparen
CHF 31.40

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
FIBER CABLE LC/LC 5M StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - ... (450FBLCLC5)

FIBER CABLE LC/LC 5M StarTech.com 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - ... (450FBLCLC5)

41.65 CHF
Sie sparen
CHF 27.75

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
STARTECH Netzwerkkabel - 5 m - Aquamarin  (450FBLCLC5)

STARTECH Netzwerkkabel - 5 m - Aquamarin (450FBLCLC5)

51.05 CHF
Sie sparen
CHF 18.35

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com FIBER CABLE LC/LC 5M

StarTech.com FIBER CABLE LC/LC 5M

69.40 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.