StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m EAN Nr: 0065030870849

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m. Kabellänge: 5 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Blue,Aqua colour

Preis bis 47.40 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaser...

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaser...

45.65 CHF
Sie sparen
CHF 1.75

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaser... (450FBLCLC5)

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaser... (450FBLCLC5)

45.75 CHF
Sie sparen
CHF 1.65

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
FIBER CABLE LC/LC 5M StarTech.com 5m OM4 Duplex Mu... (450FBLCLC5)

FIBER CABLE LC/LC 5M StarTech.com 5m OM4 Duplex Mu... (450FBLCLC5)

47.40 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.