StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m EAN Nr: 0065030870818

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Blue,Aqua colour

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

ST - 2m OM4 Duplex Glasfaserkabel - Türkis (450FB...

Top Angebot

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
26.10 CHF
Sie sparen
CHF 34.20

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaser...

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
30.20 CHF
Sie sparen
CHF 30.10

FIBER CABLE LC/LC 2M StarTech.com 2m OM4 Duplex Mu...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.25 CHF
Sie sparen
CHF 28.05

STARTECH.COM OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.45 CHF
Sie sparen
CHF 27.85

STARTECH.COM OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.25 CHF
Sie sparen
CHF 11.05

StarTech.com FIBER CABLE LC/LC 2M

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
60.30 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.