StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m EAN Nr: 0065030870818

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Blue,Aqua colour

Preis bis 60.60 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZ...

StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZ...

31.00 CHF
Sie sparen
CHF 29.60

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
FIBER CABLE LC/LC 2M StarTech.com 2m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - ... (450FBLCLC2)

FIBER CABLE LC/LC 2M StarTech.com 2m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - ... (450FBLCLC2)

32.45 CHF
Sie sparen
CHF 28.15

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com FIBER CABLE LC/LC 2M

StarTech.com FIBER CABLE LC/LC 2M

60.60 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.