StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - 10er Pack EAN Nr: 0065030864312

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - 10er Pack. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. Breite: 13 mm, Tiefe: 57 mm, Höhe: 12 mm. Zertifizierung: CE, FCC, UL. Anzahl enthaltener Produkte: 10 Stück(e)

Preis bis 562.45 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - SFP (GLCSXMM10PST)

StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - SFP (GLCSXMM10PST)

496.65 CHF
Sie sparen
CHF 65.80

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com - Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible

StarTech.com - Gb Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible

550.90 CHF
Sie sparen
CHF 11.55

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul  (GLCSXMM10PST)

STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul (GLCSXMM10PST)

562.45 CHF

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.