StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC EAN Nr: 0065030814300

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC. Kabellänge: 15 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

Preis bis 52.45 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser...

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser...

41.30 CHF
Sie sparen
CHF 11.15

Dodax AG

Heute bestellt, innerhalb von 11 Arbeitstagen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
FIBER PATCH CABLE LC - LC StarTech.com 15m Multimo... (50FIBLCLC15)

FIBER PATCH CABLE LC - LC StarTech.com 15m Multimo... (50FIBLCLC15)

42.75 CHF
Sie sparen
CHF 9.70

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser... (50FIBLCLC15)

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser... (50FIBLCLC15)

52.45 CHF

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.