StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC EAN Nr: 0065030814300

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

Preis bis 67.90 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

STARTECH Netzwerkkabel - 15 m - Orange  (50FIBLCLC15)

STARTECH Netzwerkkabel - 15 m - Orange (50FIBLCLC15)

38.80 CHF
Sie sparen
CHF 29.10

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL)

StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL)

40.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.90

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
FIBER PATCH CABLE LC - LC StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) P... (50FIBLCLC15)

FIBER PATCH CABLE LC - LC StarTech.com 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) P... (50FIBLCLC15)

40.30 CHF
Sie sparen
CHF 27.60

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
StarTech.com - 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC

StarTech.com - 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC

67.90 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.