StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb EAN Nr: 0065030853064

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb. Kabellänge: 10 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Preis bis 59.40 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M)

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb - Patch-Kabel - LC Einzelmodus (M)

38.00 CHF
Sie sparen
CHF 21.40

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
10M LC TO LC FIBER PATCH CABLE StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb  NMS  (SMFIBLCLC10)

10M LC TO LC FIBER PATCH CABLE StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb NMS (SMFIBLCLC10)

48.15 CHF
Sie sparen
CHF 11.25

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - 10 m - Gelb  (SMFIBLCLC10)

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - 10 m - Gelb (SMFIBLCLC10)

59.40 CHF

microspot.ch

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.