StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb EAN Nr: 0065030853064

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Top Angebot

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 32.75

10M LC TO LC FIBER PATCH CABLE StarTech.com 10m Si...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
46.85 CHF
Sie sparen
CHF 30.90

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC...

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.30 CHF
Sie sparen
CHF 28.45

StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
49.55 CHF
Sie sparen
CHF 28.20

StarTech.com - 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
74.20 CHF
Sie sparen
CHF 3.55

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
77.75 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.