Planet MGB-SX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 4711213686252

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Planet 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m Multimode,...

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
38.65 CHF
Sie sparen
CHF 10.35

PLANET TECHNOLOGY SFP Modul (1250 Mbit/s, Multimo...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.85 CHF
Sie sparen
CHF 3.15

PLANET TECHNOLOGY SFP Modul (1250 Mbit/s, Multimo...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.90 CHF
Sie sparen
CHF 3.10

Planet mini GBIC (SFP) Modul (Transceiver-Modul) (...

3 - 4 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
49.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.