MPO/LC TRUNK FIBER PATCH C (25558307) EAN Nr: 4015867193242

Alle Produkte von Equip

MPO/LC Trunk Fiber Patch Cord OM4 M/M 3M

Preis bis 276.50 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

equip MPO/LC TRUNK FIBER PATCH C - Netzwerk - 3 m (25558307)

equip MPO/LC TRUNK FIBER PATCH C - Netzwerk - 3 m (25558307)

93.20 CHF
Sie sparen
CHF 183.30

techniworld.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
equip MPO/LC TRUNK FIBER PATCH C - Netzwerk - 3 m ... (25558307)

equip MPO/LC TRUNK FIBER PATCH C - Netzwerk - 3 m ... (25558307)

276.50 CHF

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.