Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM Glasfaserkabel Orange EAN Nr: 5705965890127

Preisvergleich 3 Ergebnisse

LWL-Kabel (1000cm, LC-LC, Duplex, OM3, 50/125µm, L...

Top Angebot

ca. 9 - 11 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
39.30 CHF
Sie sparen
CHF 51.70

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m 50/125 OM3 MM Duple...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
63.35 CHF
Sie sparen
CHF 27.65

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus ...

ca. 1 - 2 Tage ( > 50 St
Rückgabe in der Regel möglich
91.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.