M-Cab 7003313 Glasfaserkabel 1 m OM3 LC ST Turquoise,Multicolour EAN Nr: 4260134934442

Alle Produkte von M-Cab

Preis bis 35.00 CHF

22.11.2018 - 11:59

Top Angebot

26.35 CHF
zzgl. Versandkosten

M-Cab 7003313. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Mä... Weitere...

Preisvergleich 2 Ergebnisse

1M LWL Jumper OM3 - LC/ST m-cab.de - LWL Patchkabe...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
26.35 CHF
Sie sparen
CHF 8.65

LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-ST 50/125MJU 1M LSZH AQUA...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
35.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.