Longshine LCS-MGBIC-LX-10 Faseroptik 1310nm 1250Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 4016621005931

Alle Produkte von Longshine

Longshine LCS-MGBIC-LX-10. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Preis bis 104.95 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

- Mini GBIC, 1000Base-LC, Singlemode (LCS-MGBIC-LX-10)

- Mini GBIC, 1000Base-LC, Singlemode (LCS-MGBIC-LX-10)

81.29 CHF
Sie sparen
CHF 23.66

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Longshine LCS MGBIC-LX-10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Longshine LCS MGBIC-LX-10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

86.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.95

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Longshine  1250Mbit/s SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver (LCS-MGBIC-LX-10)

Longshine 1250Mbit/s SFP 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver (LCS-MGBIC-LX-10)

96.50 CHF
Sie sparen
CHF 8.45

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Longshine Transceiver Longshine MiniGBIC  (LCS-MGBIC-LX-10)

Longshine Transceiver Longshine MiniGBIC (LCS-MGBIC-LX-10)

104.95 CHF

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.