Lindy 3.0m OS2 LC Duplex Glasfaserkabel 3 m Gelb EAN Nr: 4002888474528

Preisvergleich 8 Ergebnisse

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (47452)

Top Angebot

Lieferung in 9 bis 12 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
15.95 CHF
Sie sparen
CHF 20.60

LINDY Fiber Optic Cable, OS2 , LC-LC , 3m , yellow...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
17.90 CHF
Sie sparen
CHF 18.65

LINDY Patch-Kabel - 3 m (47452)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
18.50 CHF
Sie sparen
CHF 18.05

LINDY Fiber Optic Cable, OS2 , LC-LC , 3m , yellow...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.35 CHF
Sie sparen
CHF 16.20

Netzwerkkabel (300cm) (47452)

8 Stück versandbereit ab unserem Lager
Rückgabe in der Regel möglich
23.70 CHF
Sie sparen
CHF 12.85

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
26.00 CHF
Sie sparen
CHF 10.55

LINDY Patch-Kabel - 3 m (47452)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.55 CHF
Sie sparen
CHF 8.00

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3m 9/125µ (47452)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
36.55 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.