Lightwin LWL Kupplung Duplex LC/APC - LC/APC, Singlemode, APC Schliff, plastik, blau, LWL-Steckverbinder DLC Grün 1 Stück(e) EAN Nr: 9120042366009

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 9.95 CHF

19.11.2018 - 10:37

Top Angebot

7.55 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin Lightwin LWL Kupplung Duplex LC/APC - LC/APC, Singlemode, APC Schliff, plastik, blau,. Verbindungstyp: DLC, Produktfarbe: Grün, Kabel mode st... Weitere...

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, Singlemode, D...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
7.55 CHF
Sie sparen
CHF 2.40

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, Singlemode, D...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
9.95 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.