Lightwin LSFP-SX-UNI Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 9120042366511

Preisvergleich 4 Ergebnisse

Lightwin SFP Modul LSFP-SX-UNI (https://www.highde...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
49.00 CHF
Sie sparen
CHF 9.00

Lightwin SFP-MGB-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transc...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
55.45 CHF
Sie sparen
CHF 2.55

Lightwin SFP Modul (LSFP-SX-UNI)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
56.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.00

SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, (Transceiver) (LSFP-S...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel möglich
58.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.