Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3 Glasfaserkabel 0,5 m Blau EAN Nr: 9120046980058

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-50 LC-LC 0.5 OM3. Kabellänge: 0,5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Blau

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm, Date...

Top Angebot

ca. 1 - 2 Tage ( > 50 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
16.35 CHF
Sie sparen
CHF 13.66

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
16.50 CHF
Sie sparen
CHF 13.51

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm, Date...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.40 CHF
Sie sparen
CHF 7.61

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm (LDP-...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.45 CHF
Sie sparen
CHF 7.56

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm, Date...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
30.01 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.