Lightwin LDP-09 LC-ST 1.0 Glasfaserkabel 1 m OS2 Gelb EAN Nr: 9120042361547

Preisvergleich 7 Ergebnisse

LDP-09 LC-ST1 - Duplex LWL Patchkabel, SM OS2, LC ...

Top Angebot

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
12.82 CHF
Sie sparen
CHF 24.48

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex,...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
21.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.30

LWL Duplex Patchkabel (100cm) (LDP-09 LC-ST 1.0)

Mehr als 2 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
23.90 CHF
Sie sparen
CHF 13.40

LIGHTWIN Netzwerkkabel (ST Single-Modus, LC Multi-...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
23.90 CHF
Sie sparen
CHF 13.40

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex,...

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
24.95 CHF
Sie sparen
CHF 12.35

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex,...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
25.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.30

LIGHTWIN Netzwerkkabel (ST Single-Modus, LC Multi-...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
37.30 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.