Lightwin LDP-09 LC-SC/APC 2.0 Glasfaserkabel 2 m LSOH OS2 2x LC 2x SC/APC Gelb EAN Nr:

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-09 LC-SC/APC 2.0. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: LSOH, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x SC/APC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 9 Ergebnisse

Lightwin LDP-09 LC-SC/APC 2.0 Glasfaserkabel 2 m L...

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
15.85 CHF
Sie sparen
CHF 18.65

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC/APC, Singlemode, Dup...

ca. 2 - 3 Tage ( 1 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
17.10 CHF
Sie sparen
CHF 17.40

Lightwin - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis S...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
19.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.50

LWL-Patchkabel LC-SC/APC, Singlemode, Duplex, 2m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.95 CHF
Sie sparen
CHF 11.55

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC/APC, Singlemode, Dup...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.95 CHF
Sie sparen
CHF 11.55

LIGHTWIN (LDP-09 LC-SC/APC 2.0)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.95 CHF
Sie sparen
CHF 11.55

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m Singlemode 9...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.25 CHF
Sie sparen
CHF 9.25

LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m (200cm) (LDP-09 LC-SC...

Sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
27.60 CHF
Sie sparen
CHF 6.90

LIGHTWIN (LDP-09 LC-SC/APC 2.0)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
34.50 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.