Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 5.0 Glasfaserkabel 5 m OS2 E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120042360786

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 5.0. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Top Angebot

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
57.75 CHF
Sie sparen
CHF 54.05

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
70.01 CHF
Sie sparen
CHF 41.79

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
77.00 CHF
Sie sparen
CHF 34.80

Patch-Kabel - 5 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
77.00 CHF
Sie sparen
CHF 34.80

LIGHTWIN Patchkabel (LDP-09 E2/APC-SC 5.0)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
77.90 CHF
Sie sparen
CHF 33.90

LIGHTWIN Patchkabel (LDP-09 E2/APC-SC 5.0)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
111.80 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.