Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 1.0 Glasfaserkabel 1 m OS2 E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120042360717

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 1.0. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
57.20 CHF
Sie sparen
CHF 29.85

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
64.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.05

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
69.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.05

Patch-Kabel - 1 m

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
70.90 CHF
Sie sparen
CHF 16.15

Lightwin - Patch-Kabel - SC

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
82.90 CHF
Sie sparen
CHF 4.15

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
87.05 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.