Lightwin E2000/APC-LC OS2 2m Glasfaserkabel E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120046985237

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 66.20 CHF

12.11.2018 - 23:20

Top Angebot

39.00 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin E2000/APC-LC OS2 2m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Kabelfarbe: Gel... Weitere...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
39.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.20

LIGHTWIN Patchkabel (LSP-09 E2/APC-LC 2.0)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
43.60 CHF
Sie sparen
CHF 22.60

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 21.20

Patch-Kabel - 2 m

Lieferung ab Dezember 2018
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.50 CHF
Sie sparen
CHF 20.70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
52.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.20

Lightwin - Patch-Kabel - LC

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
66.20 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.