Lightwin E2000/APC-LC OS2 1m Glasfaserkabel E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120042366405

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 64.70 CHF

12.12.2018 - 12:57

Top Angebot

37.00 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin E2000/APC-LC OS2 1m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbinde... Weitere...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
37.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
38.20 CHF
Sie sparen
CHF 26.50

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
43.00 CHF
Sie sparen
CHF 21.70

Patch-Kabel - 1 m

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
43.50 CHF
Sie sparen
CHF 21.20

Lightwin LWL Simplex Patchkabel, Singlemode 9/125æ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
50.40 CHF
Sie sparen
CHF 14.30

Lightwin - Patch-Kabel - LC

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
64.70 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.