Lightwin E2000/APC-LC OS1 20m Glasfaserkabel E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120042360687

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 176.40 CHF

11.12.2018 - 01:01

Top Angebot

96.25 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin E2000/APC-LC OS1 20m. Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männli... Weitere...

Preisvergleich 8 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, ...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
96.25 CHF
Sie sparen
CHF 80.15

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
103.00 CHF
Sie sparen
CHF 73.40

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
104.00 CHF
Sie sparen
CHF 72.40

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, ...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 67.40

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
119.00 CHF
Sie sparen
CHF 57.40

Lightwin - Patch-Kabel -

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
121.20 CHF
Sie sparen
CHF 55.20

Patch-Kabel - 20 m

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
121.90 CHF
Sie sparen
CHF 54.50

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
176.40 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.