Lightwin 2m LC - ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue EAN Nr: 9120042363374

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin 2m LC - ST. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Blue

Mehr...

Preisvergleich 11 Ergebnisse

Lightwin 2m LC - ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue

Top Angebot

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel möglich
16.75 CHF
Sie sparen
CHF 20.25

Lightwin 2m LC - ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
19.05 CHF
Sie sparen
CHF 17.95

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 2m,...

ca. 1 - 2 Tage (grosse Anzahl beim Lieferant an Lager)
Rückgabe nur bedingt möglich.
20.05 CHF
Sie sparen
CHF 16.95

Lightwin LC-ST 2m OM3 Multimode Duplex, 50/125æm L...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.10 CHF
Sie sparen
CHF 16.90

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 2m ...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
23.25 CHF
Sie sparen
CHF 13.75

LWL Duplex Patchkabel (2m, LC-ST, 50/125µm, OM3) (...

ca. 2 - 4 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
24.50 CHF
Sie sparen
CHF 12.50

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 2m,...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.90 CHF
Sie sparen
CHF 10.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 2m ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.95 CHF
Sie sparen
CHF 10.05

Patch-Kabel - 2 m

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.95 CHF
Sie sparen
CHF 10.05

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 2m, Datena...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
27.30 CHF
Sie sparen
CHF 9.70

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 2m,...

ca. 1 - 2 Tage (grosse Anzahl beim Lieferant an Lager)
Rückgabe in der Regel möglich
37.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.