Lightwin 20m LC-ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue EAN Nr: 9120042363398

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m, Daten...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
52.20 CHF
Sie sparen
CHF 38.80

LIGHTWIN 20m LC-ST 20m LC ST Schwarz, Blau Glasfas...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
52.80 CHF
Sie sparen
CHF 38.20

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m, Daten...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
59.00 CHF
Sie sparen
CHF 32.00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m (LDP-5...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
62.00 CHF
Sie sparen
CHF 29.00

Patch-Kabel - 20 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
63.90 CHF
Sie sparen
CHF 27.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m (LDP-5...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
69.45 CHF
Sie sparen
CHF 21.55

LIGHTWIN 20m LC-ST 20m LC ST Schwarz, Blau Glasfas...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
91.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.