Lightwin 15m LC-ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue EAN Nr: 9120042363350

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin 15m LC-ST. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Black,Blue

Mehr...

Preisvergleich 13 Ergebnisse

Lightwin 15m LC-ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
35.30 CHF
Sie sparen
CHF 36.70

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 15m...

ca. 2 - 3 Tage ( > 2 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
37.80 CHF
Sie sparen
CHF 34.20

LIGHTWIN 15m LC-ST 15m LC ST Schwarz, Blau Glasfas...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
42.70 CHF
Sie sparen
CHF 29.30

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 15m, Daten...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
42.80 CHF
Sie sparen
CHF 29.20

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 15m...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
43.00 CHF
Sie sparen
CHF 29.00

LWL Duplex Patchkabel (15m, LC-ST, 50/125µm, OM3) ...

ca. 2 - 4 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
43.70 CHF
Sie sparen
CHF 28.30

Lightwin - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC ...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
46.55 CHF
Sie sparen
CHF 25.45

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 15m...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.00

Patch-Kabel - 15 m

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 15m...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM3, 15m...

ca. 2 - 3 Tage ( > 2 St
Rückgabe in der Regel möglich
54.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.00

LWL-Patchkabel LC-ST

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
68.00 CHF
Sie sparen
CHF 4.00

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.