Lightwin 15m LC-ST Glasfaserkabel OM3 Black,Blue EAN Nr: 9120042363350

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin 15m LC-ST. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Black,Blue

Mehr...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

LIGHTWIN 15m LC-ST 15m LC ST Schwarz, Blau Glasfas...

Top Angebot

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
41.65 CHF
Sie sparen
CHF 30.35

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 15m (3805...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
43.00 CHF
Sie sparen
CHF 29.00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 15m (LDP-5...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.00

Patch-Kabel - 15 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.50 CHF
Sie sparen
CHF 22.50

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 15m, Daten...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
50.01 CHF
Sie sparen
CHF 21.99

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 15m (LDP-5...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
55.45 CHF
Sie sparen
CHF 16.55

LIGHTWIN 15m LC-ST 15m LC ST Schwarz, Blau Glasfas...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
72.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.