LevelOne FVT-2001 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Multi-Modus Schwarz EAN Nr: 4015867185131

Alle Produkte von LevelOne

LevelOne FVT-2001. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: China. Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1 A

Mehr...

Preisvergleich 4 Ergebnisse

LevelOne Medienkonverter FVT-2001 (540674)

Top Angebot

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
65.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.25

LEVELONE FVT-2001 (540674)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
65.55 CHF
Sie sparen
CHF 6.70

Medienkonverter LevelOne (540674)

Lieferung in 1 bis 2 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
67.95 CHF
Sie sparen
CHF 4.30

Digital Data Communications - Converter - Kupferd...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
72.25 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.