Lancom Systems 1781VAW Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Schwarz WLAN-Router EAN Nr: 4044144620638

Alle Produkte von Lancom Systems

Lancom Systems 1781VAW. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11n, WLAN Datentransferrate (max.): 300 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). ADSL Spezifikation: ADSL2+, VDSL2, ADSL2, ADSL. 2G-Standards: GPRS, 3G-Standards: HSDPA,UMTS. Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE..., Router Protokoll: RIP-2, Management-Protokolle: Telnet/SSL, SSH, SNMP, HTTPS/HTTP

Preis bis 780.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Lancom 1781VAW Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Schwarz WLAN-Router (62063)

Lancom 1781VAW Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G Schwarz WLAN-Router (62063)

655.20 CHF
Sie sparen
CHF 124.80

techniworld.ch

innerhalb 3-4 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Lancom 1781VAW - Wireless Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch

Lancom 1781VAW - Wireless Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch

685.00 CHF
Sie sparen
CHF 95.00

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LANCOM - 1781VAW

LANCOM - 1781VAW

752.70 CHF
Sie sparen
CHF 27.30

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
LANCOM 1781VAW Leistungsstarker VPN-Router / All-IP Gateway mit Multimode VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), inkl. All-IP Option, IEEE 802.11n WLAN, VDSL-Vectoring, Hardware-NAT, IPSec-VPN (5 Kan. / opt. 25), LB, QoS, 1 x ISDN TE/NT, USB, 4x GE-Ports

LANCOM 1781VAW Leistungsstarker VPN-Router / All-IP Gateway mit Multimode VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), inkl. All-IP Option, IEEE 802.11n WLAN, VDSL-Vectoring, Hardware-NAT, IPSec-VPN (5 Kan. / opt. 25), LB, QoS, 1 x ISDN TE/NT, USB, 4x GE-Ports

760.35 CHF
Sie sparen
CHF 19.65

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LANCOM 1781VAW Business VPN Router (62063)

LANCOM 1781VAW Business VPN Router (62063)

765.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.00

ARP Schweiz AG

2 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
LANCOM 1781VAW Leistungsstarker VPN-Router / All-IP Gateway mit Multimode VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), inkl. All-IP Option, IEEE 802.11n WLAN, VDSL-Vectoring, Hardware-NAT, IPSec-VPN (5 Kan. / opt. 25), LB, QoS, 1 x ISDN TE/NT, USB, 4x GE-  (62

LANCOM 1781VAW Leistungsstarker VPN-Router / All-IP Gateway mit Multimode VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), inkl. All-IP Option, IEEE 802.11n WLAN, VDSL-Vectoring, Hardware-NAT, IPSec-VPN (5 Kan. / opt. 25), LB, QoS, 1 x ISDN TE/NT, USB, 4x GE- (62

780.00 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.