Intellinet 473095 20m LC LC Orange Glasfaserkabel EAN Nr: 0766623473095

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Intellinet Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Intellinet Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

26.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.95

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Intellinet Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker) 62,5/125µ Multimode OM1 20 m (1421587)

Intellinet Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker) 62,5/125µ Multimode OM1 20 m (1421587)

49.95 CHF 10% Rabatt auf alle Produkte von Samsung und Logitech bis 29.08. mit Code MR1833

Conrad Electronic

Innerhalb 28 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.