Intellinet 1.0m ST M/M 1m ST ST Orange Glasfaserkabel EAN Nr: 0766623470056

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Intellinet Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M)

Intellinet Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M)

18.00 CHF
Sie sparen
CHF 4.95

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker) 50/125µ Multimode OM2 1 m Intellinet (1421528)

Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker) 50/125µ Multimode OM2 1 m Intellinet (1421528)

22.95 CHF 15% Rabatt auf alle Kühlboxen & REELY Produkte mit Code SR1822

Conrad Electronic

Innerhalb 28 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.