Huawei eSFP GE SM 1310nm 10km LC Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP Faseroptik EAN Nr: 6920702724520

Alle Produkte von Huawei

Huawei eSFP GE SM 1310nm 10km LC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (02315200)

Top Angebot

innerhalb 14 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
111.10 CHF
Sie sparen
CHF 45.60

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (02315200)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
119.00 CHF
Sie sparen
CHF 37.70

SFP-GE-LX-SM1310

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
121.90 CHF
Sie sparen
CHF 34.80

Huawei SFP-GE-LX-SM1310: SFP Modul (02315200)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
123.15 CHF
Sie sparen
CHF 33.55

Huawei SFP-GE-LX-SM1310: SFP Modul

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
132.80 CHF
Sie sparen
CHF 23.90

Huawei - SFP-GE-LX-SM1310

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
156.70 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.