Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 Faseroptik 850nm 40000Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul EAN Nr: 8877589366962

Alle Produkte von Hewlett Packard Enterprise

Preis bis 2’508.00 CHF

21.11.2018 - 19:50

Top Angebot

1’106.10 CHF
zzgl. Versandkosten

Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO.... Weitere...

Preisvergleich 2 Ergebnisse

HP Enterprise X140 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s Q...

Top Angebot

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
1’106.10 CHF
Sie sparen
CHF 1’401.90

HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

10 Tag(e)
Rückgabe nur bedingt möglich.
2’508.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.